banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

09:24 09-02-2001 / Вика, обратиться

Прошу Вашего совета. Токсикоз закончился в 14 недель, с тех пор (сейчас 18) несколько раз рвало. Причем, сегодня утром необычно (сразу 3 раза) С вечера подташнивало, поэтому съела немного и сразу легла спать. А утром, пока лежала - сильные позывы к рвоте. Причем, рвало остатками еды, кот. я ела и в обед, и вечером. Когда ничего не осталось, через 10 минут пошла желчь, через минуту после чашки чая - повторение. Последние 3 дня тошнит утром, но до рвоты не доходило. По данным УЗИ и гемостазиограммы (16 недель) все нормально. Побаливала с вечера голова и давление 100/ 60 (норма 120/ 80), упадок сил, сонное состояние с утра и вечером, температуры нет, несколько дней, бывает, напрягается живот, но боли даже минимальной нет, лекарств не принимаю. Мой врач честно сказал, что причины явной не видит. Очень жду Вашего ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:15 09-02-2001 not found, обратиться
Срочно сдать биохимический анализ крови, повторить УЗИ. Нужна консультация терапевта или гастроэнтеролога. "Чистить" желудок - слабый раствор марганцовки ( бледно - розовый ), соки с мякотью + прием активированного угля или "полифепан". Далее прием эссенциале ( аллохол, карсил, липостабил ) и панзинорм ( мезим - форте ). Контроль биохимии крови через месяц.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru