о беременности

10:35 06-04-2004 / Лика, обратиться

Девочки, подскажите, насколько часто ошибается УЗИ в определении пола. Мне сегодня сказали, что будет девочка, муж просто в трансе, очень хотел мальчика, да и я тоже. Может быть, все- таки УЗИ что- то не "увидело"? Хотя даже в карте написано, что "визуализация хорошая", да и врач сказал, что все хорошо видно.

Ответы

# 10:59 06-04-2004 Лена, обратиться
девочки лучше, болеют реже) а насчет узи - у меня не ошиблось
# 11:03 06-04-2004 Мама Мальчика…, обратиться
Мальчишки тоже не плохо. А по поводу болезней, это не так. Все зависит от организма а не от пола. Но я согласна, девочки - здорово. Хотя своего сына нинакакую деваху не променяю. Такой клевый растет
# 11:11 06-04-2004 Ирина, обратиться
Ошибается УЗИ часто, но как правило на ранних сроках, если УЗИ где- то на 30- й неделе, то уже вряд ли будет ошибка. А девчонка это здорово, будуту одевать как куклу бантики- косички, здорово!
# 11:29 06-04-2004 Аноним, обратиться
А я свою малышечку ни за что не променяла бы на самых золотых и писяным мальчишек. Наш папа тоже вначале не был в восторге, зато теперь! ! ! ! Кстати пол ребенка зависит от отца. Вот какую он свою хромосомку дал - то и получилось
# 11:36 06-04-2004 Екатерина…, обратиться
У меня УЗИ не ошибалось. Зато у пятерых знакомых - да. А с девочками проблем меньше. Колики так не мучают, здоровее. Я вот тоже не знаю еще, кто будет. Сын есть, хочу девочку. . Очень. Но и если мальчик - не растроюсь : ) А что касается вашего мужа - так это только первое впечатление. Он ее очень полюбит. Мужчины к дочерям очень трепетно относятся. А мальчика пообещайте ему в след раз.
# 12:03 06-04-2004 Арина, обратиться
Господи, какая разница, мальчик, девочка, лишь бы здоровенький! А если хотите 100% -й результат по определению пола - сделайте трехмерное УЗИ в АртМеде. Там все видно.
# 12:44 06-04-2004 Марина, обратиться
У меня две знакомые просто УЖАСНО хотели мальчика, получилась девочка. Теперь даже не представляют, как это они могли хотеть мальчишку. Они безумно рады девочке. Причем любовь к ребенку у них бывла сразу же. Узисты хорошие редко ошибаюся, после 16- ой недели установить пол можно точно. А вот я очень хотела девочку (косички- бантики- платьица), до конца не хотела верить узистам про мальчика. Но вот когда родился все же мальчик - это просто чудо. Я даже не знаю почему мне тавк девочку хотелось? .. . Поверьте - вы будете рады и девочке - только посмотрите на нее впервые после родов и никогда не пожелеете, что у вас не мальчик.
# 12:58 06-04-2004 Ю-Ю, обратиться
Лика, я Вас очень хорошо понимаю. Мы с мужем почему- то сразу решили, что будет мальчик. А потом я случайно проверила по всяким схемам в Интернете и все они уверяют что будет девочка. Я испытала шок. Потребовалось порядка месяца чтобы выработать действительно спокойное отношение и к такой возможности. Наверно через недельку схожу на УЗИ, но почему- то думаю что любым результатам все равно не поверю. % ))
# 13:11 06-04-2004 Лана, обратиться
мы как- то сначала чувствовали что будет девочка, и очень ее хотели, муж, кстати, больше меня. .. а потом выяснилось, что будет мальчик. .нам пришлось "перестраиваться", теперь конечно рады, такой бойкий пацан растет. .задает шороху. .а над девочкой будем позже работать. .
# 13:16 06-04-2004 Лика, обратиться
Спасибо, девочки. Я ее уже люблю. Ну и что, что девочка. Главное, врач сказал, что у нее все в порядке, все на месте и соответствует сроку.
Очень надеюсь, что и муж ее полюбит.
# 09:01 07-04-2004 Татьяна (Мама …, обратиться
Девочки, как можно хотеть малльчика или девочку, хотеть можно РЕБЕНКА, а кто он все равно, по время УЗИ я всегда просила не говорить пол, но первый раз УЗИстка специально сказала, а со вторым ребенком я ходила на УЗИ с мамой, и врач просто проговорилась решив познакомить мою маму со внучкой, муж был счастлив независимо от пола ребенка, а вот сын когда узнал что будет сестричка неделю очень перживал, он хотел братика, причем мотивировал это тем, что машин и "бетманов" на всех хватит, а вот кукол сажать некуда, теперь очень любит свою сестренку. УДачи.