о беременности

16:44 11-02-2001 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. Спасибо за все ваши ответы. Вопрос в следующем: стал плохо работать желудок, после приема пищи жуткие боли, иногда изжога, стул жидкий и неестественного зеленоватого цвета. .. Можно ли принимать таблетки и какие от желудка, чтобы облегчить свою и малыша участь, так как в такие периоды малыш просто как волчок внутри, видимо ему тоже очень не комфортно.

Ответы

# 18:32 11-02-2001 not found, обратиться
1. этап: активированный уголь, слабый раствор марганцовки, полифепан, соки с мякотью - выводить токсины. 2. этап: церукал, альмагель, но - шпа, при изжоге ренни. 3 этап: панзинорм, фестал, мезим - форте . .. И естественно надо сходить на прием к терапевту или гастроэнтерологу.