о беременности

14:42 29-04-2004 / Мила, обратиться

полгода не можем забеременеть, раз в два месяца происходит что то странное, примерно на 17- 19 день цикла начинаются месячные и длятся две недели. может это из за того что мой организм отторгает? ? или что это может быть? Спасибо

Ответы

# 15:42 29-04-2004 Таня, обратиться
Мила, вы наверное сами понимаете, что у Вас явно не впорядке что- то. Где это видано, чтобы месячные длились 2 недели! ? И что это за коротенький цикл в 17 - 19 дней? Вам обязательно надо к врачу, возможно надо провести УЗ- мониторинг, что бы посмотреть, что у Вас там вообще внутри твориться. Навряд ли возможна беременность с такими отклонениями. Если это просто маточные кровотечения, то у вас возможен эндометриоз. А врач, что вообще молчит как рыба об лед?
# 18:29 29-04-2004 Аноним, обратиться
Сдайте анализы на гормоны