о беременности

15:22 28-05-2004 / Sveta, обратиться

Девочки! У меня на 19- й неделе появились белые выделения. Принимала "Маловит", но он мне не помогает. Посоветуйте что предпринять.

Ответы

# 15:36 28-05-2004 Алена, обратиться
Во- первых, не нервничать. Во- вторых, сдать мазок - может, это элементарные грибы, тогда в зависимости от конкретных показателей - или просто свечи с бактериями - Бифидумбактерин, Ацилакт и пр. , или сначала Тержинан, затем те же свечи. У меня все время эти грибы - то больше то меньше, и белые выделения - это нормально для беременности, тем более на таком сроке. Я вобще уже сама периодически эти бактерии вставляю - от них только польза. Удачи.
# 15:37 28-05-2004 Екатерина…, обратиться
Лучше посоветоваться со своим врачом. И мазок сдать. В зависимости от рез- та врач решит, что Вам назначать.
# 00:59 29-05-2004 Valya, обратиться
Belye vydeleniya - norma pri beremennosti. Napisano v moei inceklopedii. Oni u menya tozhe poyavlyalis' s 19- 20 nedeli obe beremennosti. Potom ix pomen'she stanovitsya. Tak chto ne ponyatno ot chego vy lechites'.