о беременности

16:28 28-05-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожайлуста, на какой день цикла наиболее вероятно зачатие? (цикл 28 дней)

Ответы

# 17:29 28-05-2004 Алена, обратиться
А я вобще находила информацию - и даже ее относила в наш Центр планирования, за что спасибо сказали - так вот, в Канаде в Саскатунском университете (есть такой, сама там была 4 года назад) проводили исследования - в результате несовпадение цикла месячных и цикла овуляции, так что после подтверждения возможно учебники придется переписывать. У меня куча знакомых, которые забеременели даже сразу после месячных - что вроде бы совсем невозможно согласно классической теории. Уж не знаю, что нам помгло после многих лет - но мы стали стараться концентрацию сперматозоидов повышать (по реже, раз в неделю заниматься), плюс я ноги задирала вверх, а вобще - я как раз на пару месяцев бросила загоняться по тому что ничего не получается - и все получилось : ) Главное - не зацикливаться!
# 00:55 29-05-2004 Valya, обратиться
Zaberemenet' mozhno, esli imet' sex do i v den' ovulyacii. Za 5- 7 dney pered ovulyaciei u vas dolzhna poyavitsya fertil'naya sliz' - prozrachnaya i lipkaya, kak jaichnyi belok. V den' ovulyacii ee osobenno mnogo, a potom ona ischazaet ili stanovitsya belovatoy. S nachala pojavleniya slizi imeite sex cherez den' i vse poluchitsya. U menya disfunkciya, cikly ot 28 do 50 dnei, i ja 2 raza zaberemenela, orientiruyas' po slizi. Udachi.