о беременности

21:20 28-05-2004 / Аноним, обратиться

Приветик! У меня отрицательный отрицательный резус фактор. .. как это влияет на беременность?
Правда, что нельзя делать аборт (если он первый? )

Ответы

# 21:31 28-05-2004 Марина, обратиться
Лучше не делать, правда, так как из- за резус- конфликта могут быть проблемы с последующими беременностями. А вообще аборт в принципе лучше не делать, не говоря уж о МОРАЛЬНОМ аспекте этого, это удар по здоровью и репродуктивной функции с любым резусом. Ну а вам - тем более
# 09:47 30-05-2004 Аноним, обратиться
ПРи отрицательном резусе в период 1 беременности у вас в организме выделяется 50 процентов какихто антител ( которые против ребенка - пытаются от него избавиться ). А во второй беременности их уже становиться 100 процентов! !! Ну и соответственно дальше сами понимаете! !! Вот и решайте! Забеременеть то может забеременеете и в 100 - й раз , а вот выносить - сами понимаете! !