о беременности

00:35 29-05-2004 / Оля, обратиться

Что означает есле в моче найден белок

Ответы

# 00:39 29-05-2004 Аноним, обратиться
Vozmozhno, chto problema s pochkami. Esli esche v pridachu i davlenie povysheno, to nado byt' na cheku vse vremya, t. k. eto mozhet byt' opasno dlya zhizni.
# 00:51 29-05-2004 Оля, обратиться
а, если нет проблем почками и давление нормальное. тогда что?
# 09:42 30-05-2004 Аноним, обратиться
это значит что почки перестают фильтровать всю гадость и вся бяка идет в кровь и к малышу! !! Это очень опастно! Советую беом к врачу и что- то делать! Божет даже лечь в больницу! У меня так было и потому прокесарили на 37 неделе! Еле дождались 37 нед. !! ! Чувствовала себя замечательно , а потом резко ночью стала терять сознание и оказалась в реанимации. Я вас не хочу пугать! !! Просто хочу предупредить что- бы вы отнеслись к этому серьезно! !! И тогда у вас все будет ок! !! Удачи!