о беременности

23:40 29-05-2004 / Арина, обратиться

Девочки, посоветуйте! !! Срок 38 недель, детка стала ОЧЕНЬ АКТИВНО шевелиться. Это нормально? К врачу только во вторник, а я что- то занервничала. Вроде к этому сроку наоборот активность должна уменьшаться.

Ответы

# 01:44 30-05-2004 Лена Я., обратиться
Я вот вспоминаю, что у меня тоже так же было. Живот мог даже полностью уехать на бок- зрелище было неимоверное. :)Это нормально. а муж шутил, что малыш кишечки мои напрощанье перебирает и вещички складывает перед выходом. :)))Удачи Вам и легких родов.
# 09:47 30-05-2004 Аноним, обратиться
У меня утром еще шевелился в животике, а вечером родился.
# 20:26 31-05-2004 Арина, обратиться
Спасибо! Лена, я так смеялась, сразу как- то спокойнее стало. : )