о беременности

21:55 17-02-2001 / Настасья…, обратиться

Скажите пожайлуста, какой последний срок, для аборта? Какие осложнения это может вызвать и какие существуют противопоказания. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:23 17-02-2001 not found, обратиться
Для аборта последний срок 12 недель, а для мини - аборта до 20 дней задержки. Осложнения: воспалительные заболевания, дисфункция яичников, бесплодие, эндометриоз, аменорея. .. Противопоказания: высокая температура ( ОРЗ, ОРВИ, грипп. .. ), срок выше 12 недель ( высокий риск кровотечений, но иногда делают и в таких сроках ). ..