о беременности

10:55 22-02-2001 / Вера, обратиться

Простите, как я поняла из ответа доктора на мой вопрос (20 февраля 15: 10: 04) о выводах из результатов анализа на гормоны на 17 неделе, такое сочетание как у меня может говорить о патологии плода (я даже поняла, что о синдроме Дауна). Я получила совет сделать повтор анализов + УЗИ. Анализы наверное поздновато делать (20 недель). А вот УЗИ - покажет ли оно синдром Дауна? Его, вроде, не распознать внешне. .. 2 дня назад УЗИ никакой патологии не обнаружило. Ответьте, пожалуйста, надо знать, а то неспокойно на душе.

Ответы

# 09:27 23-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Лучше всего сделать амниоцентез и генетический анализ для исключения данной патологии.