о беременности

16:18 22-02-2001 / Наталия, обратиться

У меня пришел такой ответ на анализ крови на альфабетапротеин :
альфабетапротеит - 38
ХГЧ 183- 4. 1 МОМ
Это было на сроке 14/ 15 недель.
Чем это может грозить ребенку? Врачи толком ничего не говорят, а только дали направление в ИАГ им. Отто.

Ответы

# 08:57 23-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На сроке 14- 15 недель это несколько увеличеснный показатель, что может быть маркером генетической патологии. Вам нужно проконсульироваться у генетика+ ещё раз сделать анализы+ тщательное УЗи+ при необхоимотси амниоцентез.