о беременности

11:12 09-07-2004 / Ольга, обратиться

У меня идет 5- я неделя беременности. На 14 день ХГЧ - 113. На сроке 3 недели делала Узи, на котором было видно плодное яйцо. На 4 неделе ХГЧ более 1000, но на Узи плодное яйцо врач не увидела и предположила, что у меня трубная беременность. Но у меня нет никаких выделений и болей. Возможно ли, что врач не смогла увидеть плодное яйцо по каким- нибудь другим причинам и если да то какие еще возможны причины?

Ответы

# 11:16 09-07-2004 Аноним, обратиться
А почему вы так часто УЗИ делали? Были какие- то причины? Если Узи делали разные специалисты и на разных аппаратах, то могли и не увидеть. .. Если чувствуешь себя беременной, и нет выделений и болей, то не спеши, через недельку- две вопрос сам решится.
# 11:24 09-07-2004 Аноним, обратиться
У меня было ЭКО. УЗИ делает один врач и Она посоветовала пока продолжать поддержку беременности и прийдти на УЗИ через неделю, но она очень опасается, что это трубная беременность.