о беременности

09:22 11-07-2004 / Лена, обратиться

скажите пожалуйста, у меня срок беременности около 5 недель, но в начале беременности я простыла, и принимала таблетки от кашля Амбробене (около 3 таблеток) и препарат Ринза. Как это повлияет на беременность?

Ответы

# 13:50 11-07-2004 Lada, обратиться
Вообще в такой ситуации ВСЕ будет ясно после 10- 12 недель, обычно на этот срок назначают первое УЗИ. Если принятые лекарства не являются антибиотиками, то ничего страшного. .. Удачи!
# 17:36 11-07-2004 Лена, обратиться
Спасибо Lada, только вопрос в том что после 10- 12 недель если будут какие- то проблемы, то вакуум нельзя уже будет делать, а аборт как бы не очень хочется!