о беременности

11:18 16-07-2004 / Наталья, обратиться

Беременость30 нед. Зажирают комары, включаем фумитокс при открытой форточке на всю ночь, только так и можно спать. А саму гложет червь сомнения - можно ли это при беременности? Кто знает? отзовитесь. Или Где можно почитать про это? Дайте ссылочки. .. Спасибо.

Ответы

# 12:13 18-07-2004 Аноним, обратиться
Есть москитол специальный, его можно и при детках включать. Может и фумитокс специальный есть, но не знаю просто. Вредно это конечно, как имногое что мы делаем, но ведь никуда от бытовой химии все равно не деться
# 17:39 18-07-2004 Маша, обратиться
От комаров и насикомых лучше использовать фумильгаторы, тлеющие спиральки и т. д. Но только ничем не мазаться(крем от комаров, гель, спреи ) вещества входящие в них проникают через кожу к нам в кровь и к малышу, конечно, тоже. Удачи!