о беременности

13:31 24-02-2001 / Лена, обратиться

Добрый день!
У меня узкий таз (DSp 23, DCr 25, Dtroch 30, Cext 18, и анемия (гемоглобин 97 на 10й неделе, до беременности гемоглобин - 94). До этого родов не было, сечас мне 29 лет, беременность 12 недель, лечение - актиферрин композитум.
Ответьте, пожалуйста, возможны ли нормальные роды в моем случае и существуют ли варианты кесарева сечения при анемии.
Заранее благодарна, Елена

Ответы

# 17:34 25-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В вашем случае показано кесарево сечение( роды возможны только при предполагаемой массе плода не более 3000 г. ). Вариантов кесарева сечения не существует.