о беременности

07:06 29-07-2004 / Сати, обратиться

Девочки, не опасны ли капли Визин при беременности, отказаться от них не могу, т. к. глаза болят от компа, нет ли им альтернативы?

Ответы

# 11:10 29-07-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Окулисты не советуют беременным женщинам закапывать Визин, т. к. действие его влияет очень на Ваши сосуды. Сходите к окулисту на прием и подберите альтернативный препарат, если такой существует. Я тоже капала Визин до 20 недель, потом отказалсь от него по настоянию врача и через 2- 3 недели мучений вообще перестала испытывать в нем потребность. Удачи.