о беременности

11:48 29-07-2004 / Лора-Лизе…, обратиться

Лиза! Ответьте, пожалуйста! Вы в Арт- меде делали трехмерное УЗИ? А какого уровня исследования? Я хочу пройти экспертный уровень в 30 недель. Во сколько Вам обошлось Ваше исследование? Не хочу попасть в просак: ходила в медцентр в Коломенском, так оказалось, что помимо нужного мне узи (500 руб по прайсу) надо было выложить 500 за первичный прием гинеколога, который только выписал направление, а потом 350 за повторный прием у него же за то, чтобы он сказал, что все нормально. Вобщем, опишите, пожалуйста, сколько времени у Вас заняла процедура, что Вы видели, и сколько денег брать с собой - сколько указано на сайте или подстраховаться? Спасибо! !!

Ответы

# 12:17 29-07-2004 Ната, обратиться
Я не Лиза, но я тоже делала экспертное узи в Арт- меде. Стоит это 2900, а если сразу с допплерометрией - 3000 руб. Мне очень понравилось! Так подробно все объясняют и показают, а собой дают видеокассету где весь сеанс записан ! Записываться надо по тел. , заранее. Процедура заняла минут 20- 25. Очень советую.
# 15:53 29-07-2004 Олия, обратиться
Ната, напишите телефон Арт- меда.
# 16:33 29-07-2004 Светлана…, обратиться
Ну не знаю, делала узи там же ровно 3 недели назад, правда срок был 12 недель, но вряд ли это имеет значение. Так вот трехмерное УЗИ, кстати делается и двухмерное параллельно, стоит оба вида вместе всего 1200 рублей и длится 20- 25 минут. А почему вы туда не позвонитеи у них не спросите?