о беременности

14:01 26-02-2001 / Оксана, обратиться

У меня 21 неделя беременности, врач на УЗИ написал размеры: бибарпетальный размер головки плода- 52 мм,
диаметр брюшной полости- 52 мм, длина бедра- 36 мм, нормально ли это?

Ответы

# 20:25 26-02-2001 Катерина…, обратиться
Оксана, привет, у меня на том же сроке такие же почти параметры (5 см- 5, 5 см - 3, 4 см), доктора на двух УЗИ (в консультации + в медцентре при клинике им. Склифасовского) сказали, что это норма, вот. Я, конечно, не доктор, но, может, помогу ответом хоть немножко: -) Удачи.
# 06:45 27-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это номральные показатели развития плода в этом сроке