о беременности

14:31 26-02-2001 / Татьяна, обратиться

Приносит ли пользу беременность, роды, комление грудью, при мастопатии(фиброаденомы были удалены, возможно есть еще с размером в песок).
После первых родов грудь была идеальна, но кормила всего 2 недели, после были удалены фиброаденомы еще дважды. Может если родить и прокомить ребенка грудью как можно дольше все наладится в организме?
Ведь все началось после аборта, а не кормила грудью сына, т. к. простудили в роддоме и я перенесла острый пелонифрит. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 09:22 27-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В принципе, ситуация двоякая: беременость может все наладит, а может наоборот вызвать рост узлов, посоветуйтесь ещё раз с маммологом.