о беременности

15:15 29-07-2004 / Лора, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Второй день ношу бандаж. Во второй половине дня болит живот (будто скопление газов). Так и будет продолжаться оставшиеся 3 месяца? Или организм должен привыкнуть? Надеваю правильно, лежа. Бандаж "Фэст"0143, мягкий, удобный, подобран по размеру, трудно сделать что- нибудь не так. Спасибо.

Ответы

# 15:22 29-07-2004 Дарья, обратиться
Единственное чем могу посоветовать, это проверте есть ли между бандажем и телом расстояние в ладонь. Бандаж не должен прилегать в платную.
# 16:03 29-07-2004 Лора, обратиться
Возможно, конечно, просунуть ладонь, но расстояния нет никакого, т. к. это- плотная широкая резинка, соединенная с трусами и полотном, прикравающим живот, которая растягивается по мере увеличения бедер и живота.
# 16:20 29-07-2004 Дарья, обратиться
У меня был бандаж на либучках (пояс). Я его застегивала по мере увеличения живота. А резинка все таки не так растягивается. Может попробуете другой бандаж?
# 17:34 29-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Лора! Бандаж здесь не при чем. Отрегулируйте свое питание. Возможные варианты диет Вам может предложить Ваш лечащий врач гинеколог. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.