о беременности

16:01 29-07-2004 / Олия, обратиться

Девочки, где лучше наблюдаться во время беременности, в каких центрах. Сегодня была в районной поликлинике - нет слов. Ультразвук по записи на сентябрь месяц. Посоветуйте. Живу на Юго- Западной.

Ответы

# 16:17 29-07-2004 Дарья, обратиться
На юго- западе естьцентр планирования семьи на Севостопольской. Может там врачи ведет беременность. тел. 332- 08- 23. А я наблюдалась на дому в "Семейной клиники". Все анализы и УЗИ делают на дому. Ездила только проверится в кресле, 3 раза.
# 16:35 29-07-2004 Н., обратиться
а в обычной поликлинике есть и платные УЗИ, стоят не дорого и делают в тот же день. На маленьких сроках можно наблюдаться и в районной, какая разница, где сдавать кровь и мочу. На Севостопольском хорошо, но все анализы дорого и лучше обращаться после 24 недель или ближе к родам. А если 4- 5 тыс$ не проблема, можете сразу на Севостопольский проспект, отзывы все хорошие. Роды там стоят около 2 тыс
# 17:31 29-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Олия! Вы можете наблюдаться у нас. тел. 101- 45- 00 (м. Шаболовская). Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.
# 22:05 29-07-2004 Дарья, обратиться
На севостопольской роды стоят 48. 900 р. А контракт в "Семейной клиники" около800$
# 14:45 30-07-2004 Олия, обратиться
Для Н. В нашей поликлинике, в Олимпиийской деревне, УЗИ за деньги нет. Так сказали в регистратуре. А запись только на сентябрь.