о беременности

20:09 30-07-2004 / Юля, обратиться

Девочки, расскажите, как справляются с отсутствием гор. воды в роддоме (летнее отключение). Собираюсь ложиться ( при 8 ГКБ) на 2 недели и как раз отключают. Беременным же надо подмываться, мыть голову. Расскажите, если кто с этим сталкивался.

Ответы

# 21:22 30-07-2004 Аня, обратиться
Здрасвтвуйте Юля! Мы лежали в патологии неделю и еще с детьми после родов. Кипятили в банках кипятильниками для стакана и смешивали с холдной водо в пластиковых бутылках. Так и сами "мылись", а после и еще детей купали если обкакались. В больнице пупок заклеен и не так страшно. Но с головой по сложнее будет тогда бегали к медперсоналу за кипятком. Это Тольяттинский роддом № 2. А как в Вашем городе незнаю. Желаю Вам удачи.