о беременности

22:18 30-07-2004 / Катя, обратиться

Девочки подскажите, голова плода низко - это плохо? Делала узи нам 22 недельки. Это угроза или нет? Плацента - нижний край высоко. Очень переживаю. У кого такое было подскажите, что нужно делать чтобы все было нормально. Спасибо

Ответы

# 13:11 31-07-2004 Svetlana, обратиться
Katya, glavnoe silno ne perezhivat, spetsialisty, kotorye delali UZI dolzhny vam prokomentirovat ili vrach. Voobsche seichas u malyshek, a imenno na 22- 24 nedelyah pik aktivnosti, vot oni i peruety delaut. Prokonsultiruites. Ne perezhivaite. Udachi.
# 14:38 31-07-2004 Ann, обратиться
У меня примерно на этом же сроке была такая же ситуация. Но врач сказал, что даже думать об этом не стоит. Он просто сделает пометку, чтоб потом определить причину внезапного кровотечения, если бы оно объявилось. Я думала, что мне скажут носить бондаж, что не очень то удобно летом, но ничего подобного. Так я и проходила оставшийся срок. Сейчас 38 недель, ребеночек опустился и вот- вот жду его рождения. Не думайте о плохом, оно и не случится!
# 13:17 01-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Ситуацию должен оценить Ваш лечащий гинеколог ( в комплексе с остальными данными). УЗИ только дополнительный метод обследования. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.