о беременности

23:16 30-07-2004 / Nina, обратиться

na 16 nedeli delali test na cindrom Dauna, po krovi , ,mne 33 goda, ,no ckazali hto ect' rick hto iz 187 detei vozmogno- 1 budet ne zdorov, ,, predlogili cdelat' tect hto pokaget 100% zdorovii ili net rebenok- -no takge pocle etogo tecta mogno poteryt' rebenka{eto berut okoloplodnuu gitkoct'}. .. Podckagite, hto delat. .. deictvitel'no u meny bol'shoi rick na Dauna ili hto delat. .. .cpacibo. .

Ответы

# 09:54 01-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
При выявлении гормональных нарушений для исключения генетической патологии показан амниоцентез. Риск самопроизвольного аборта всего 2 % (несрвнимо с рождением ребенка с синд. Дауна). Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).