о беременности

23:24 30-07-2004 / Юля В, обратиться

подскажите пожалуйста у меня была замершая беременность. Причины не выявили все анализы в порядке но нашли папилома вирус человеческий могло ли это стать причиной такого исхода и какова аероятность повторения замершей беременности заранее спасибо за ответ

Ответы

# 07:20 31-07-2004 Аня, обратиться
Здравствуйте Юленька! У меня было две замершие беременности. Много выписали направлений после второй. А в больнице (я живу в Тольятти) Мой лечащий врач она два раза мне чистку делала. Настояла чтоб я здала анализы на урео и микоплазму выявили первую я ее пролечила и родила чудную дочурку. А подруга всю беременность ходила с уреоплазмой и ничего. Я так думаю повлиять может все что угодно это зависит от вашего организма и на сколько сильно развилась инфекция. Удачи Вам. Все будет хорошо
# 09:26 01-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Не повторяйте ошибку Ани. Причин может быть очень много: инфекционные, иммунные, гормональные, генетические и т. д. Необходимо подробно обследоваться и принять соответствующие меры. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).