о беременности

23:32 30-07-2004 / Mama_Lu (И.Б. 5…, обратиться

Кто подскажет, неужели анализ калла не обязателен при беременности? Звучит может и глупо, но я пол- года пыталась вывести аскариды, начиталась про этих тварей и про их миграции, пила по недельной дозе Вермокса в день (по предписанию врача, при повторном лечении), повторяла курс лечения через две недели - все как надо, но анализы их все равно выявляли. .. Сейчас у меня 4- я неделя после зачатия, появились острые боли с правой стороны, почти в районе яичника, конечно причины могут быть разные, но неволей вспомнились аскариды. .Насколько опасны они могут быть для эмбриона/ плода? Извините за деликатность темы. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:31 31-07-2004 Аня, обратиться
Здравствуйте! Анализ кала я ни разу не сдавала. А насчет паразитов может Вам нужно найти источник заражения в окружающей среде, например в воде или продуктах. Моя сестра живет в Тюменской области так у них сполш заражение лямблиозом через воду и они яд пьют раз в полгода. Но когда она была беременная не пила Сказала яд пить ребенка убить так и ходила с лямблиями всю беременность. Удачи.
# 09:11 01-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Анализ кала на яйца глист при бер- ти обязателен. В Вашей ситуации необходимо также исключить угрозу прерывания бер- ти. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).