о беременности

09:16 27-02-2001 / Ольга (И.Б. 224…, обратиться

Здравствуйте! Идет 38- ая неделя беременности. Резко упал гемоглобин (и был всего 90, а тут рухнул до 72- х). Никакие препараты не помогают (пила "Тотему", "Ферроплекс" и др. ). Может ли это быть связано с молочницей, от которой тоже никак не могу избавиться, хотя перепробовала уже и нистатиновые свечи, и "Пимафуцин", и "Клотримазол" и другое. Спасибо!

Ответы

# 09:54 27-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вам показано внутривенное введение "феррумлек" + питание+ пероральные препараты( ферретаб или гинотарфиферон) в максимальной дозе+ улучшающие кровообращение препараты.