о беременности

16:24 27-02-2001 / Лада, обратиться

Уважаемые доктора, помогите разобраться. При регулярном цикле в 26 дней, задержка уже 8 дней (первый день последней менструации 26 января). Базальная температура 37- 37, 2 , но тест на беременность – проведенный сегодня – отрицательный. Каким образом можно всё же выяснить беременна ли я или нет, если да – то предположительно о каком сроке может идти речь? Беременность для нас очень желанна. Спасибо, заранее.

Ответы

# 18:11 27-02-2001 not found, обратиться
Тест - полоска может давать и ложный ответ. Надо сдать кровь или мочу на ХГ + УЗИ после 10 дней задержки. Стабильность температуры говорит в пользу беременности. Предположительный срок менструации - 3 - 3, 5 недели.
# 19:43 27-02-2001 not found, обратиться
Тест - полоска может давать и ложный ответ. Надо сдать кровь или мочу на ХГ + УЗИ после 10 дней задержки. Стабильность температуры говорит в пользу беременности. Предположительный срок менструации - 3 - 3, 5 недели.