о беременности

17:08 27-02-2001 / Арина, обратиться

Доктор, срок 9 недель(с п. м. ) начались тянущие боли в пояснице. Но- шпа 3т/ д не помагает. Вчера сделала укол магнезии. Сегодня боли меньше, но все время присутствуют. Что это может быть, что делать? Спасибо.

Ответы

# 17:53 27-02-2001 not found, обратиться
Сдать мочу на 17 - КС и начать принимать дюфастон, если ректальная температура ниже 37, 0.
# 19:43 27-02-2001 not found, обратиться
Надо измерять ректальную температуру. Если ниже 37, 0, то начать прием дюфастона. Сдать мочу на 17 - КС. Продолжить введение но - шпы в/ а и магнезии на время дообследования.