о беременности

12:46 11-08-2004 / Танюхин, обратиться

Девочики, может у кого- нибудь были такие же ощущения странные в промежности. .. Нам 32 недельки, такое ощущение что болит лобок, а если быть точнее (прошу прощения за интимные подробности) большие половые губы. Что это может быть? И как от этого избавиться? А то как- то неприятно сомсем. .. Спасибо .

Ответы

# 15:00 11-08-2004 Ann, обратиться
У меня такое было и продолжается до сих пор иногда (39недель). Я ничего с этим не делала, потому как боли были несильные, скорее неприятно. .. Врач говорит, что это нормально. Но если у Вас сильные боли, то следует идти к гинекологу.
# 15:03 11-08-2004 Танюхин, обратиться
Нет, не сильно, просто неприятно немного. ..