о беременности

08:29 01-03-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 23 недли беременности, около месяца назад начала очень сильно чесаться правая грудь под соском. Никаких высыпаний нет, видимо от постоянного расчесывания кожа несколько огрубела и иногда шелушится. Врачи ничего толком сказать не могут. Что это может быть?

Ответы

# 10:53 01-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Обыкновенный дерматит или же , что хуже, эритразма. Посетите дерматолога.