о беременности

09:47 01-03-2001 / Natali, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста! У меня беременность 17- 18 нед, месяц назад в мазке были обнаружены хламидии и уреаплазма, врач сказала, что начнет лечение после 20 нед. Но в последние два дня у меня появилась сильная молочница - зуд и белые выделения. .. Подскажите, можно ли чем- то сейчас уменьшить это? Одна надежда на Вас, т. к. врача не будет еще неделю, а я уже измучилась. .. :(

Ответы

# 11:24 03-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
ы можете сейчас провести 6 дневный курс лечения тержинаном или полижинаксом( вагинальные свечи)