о беременности

11:02 01-03-2001 / Карина, обратиться

У меня гиперпролактинемия, недостаточность лютеиновой фазы, врач мне назначила бромокриптин по 1, 75* 3 раза в день и сказала, что на фоне лечения можно попытаться забеременнеть. Вчера тест на беременность оказался положительным (2 дня задержки), к врачу я попаду лишь через 3 недели (будет 7 недель беременности). Я не знаю, продолжать ли мне прием бромокриптина до визита к врачу, во вкладыше сказано, что если на фоне лечения наступила беременность, то прием надо продолжить, но не сказано как долго, и еще написано, что во время лечения лучше как можно надежнее предохраняться от беременности. Я теперь не знаю, что делать, пить препарат или нет и не случится ли у меня выкидыша.

Ответы

# 10:33 03-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет, нужно продолжить прием и максимально срочно обратиться к гинекологу .