о беременности

11:22 01-03-2001 / Маша (И.Б. 4950…, обратиться

Здравствуйте ув. доктор! Предполагаю, что забеременела. Сегодня заболело горло и начался насморк. Подскажите, пожалуйста, не вредно ли закапывать в нос ПИНОСОЛ (состав с этекетки: Ol. pini silv. , Ol. menthae pip. , Ol. eucalypti, Thymolum, Azulenum, Tocoferolum acet. , Aditiva et vehicula), и употреблять СТРЕПСИЛС?

Ответы

# 10:29 03-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно употреблять пиносол, и стрепсилс, и себидин, и иммунал, и побольше пить, и полоскать горло.