о беременности

16:48 24-08-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, я на 3 месяце беременности. Уже больше месяца не прекращается молочница. Лечим как обычно, борная кислота и пр. но ничего не помогает. Какие лекарственные препараты можно применять, чтобы не повредить ребенку?

Ответы

# 17:10 24-08-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А можно подробнее, как это "как обычно"? Что кроме борной кислоты? Сейчас действительно для Вас ограничен выбор препаратов (многие запрещены в первом триместре), но с 4 месяца сможете нормально пролечиться.
# 17:22 24-08-2004 Анна, обратиться
мазь Нистатиновая и борная кислота. но ничего не помогает, посоветуйте правильные лек. средства, потому что врачи в нашей больнице другого наверно не знает
# 18:41 24-08-2004 Аня, обратиться
Анюта попробуйте "Пимафуцин" кажется правильно написала свечи по одной на ночь три дня. А если честно то сколько я свою не лечила все было бестолку до семи месяцев, а после семи само все прошло, врач мой говорит что такая у моего организма реакция на беременность. Удачи
# 22:14 24-08-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Мне помог Тержинан, только его нельзя в первом триместре.
# 14:56 25-08-2004 Галина, обратиться
Не знаю как при беременности, но от молочницы мне всегда помогал мед. Нужно на ночь поглужбе во влагалище ввести мед, немного попечет, будет неприятно когда он начнет вытекать (для этого лучше с постели не вставать больше, но зато через 5- 7 дней вы забудете, что такое молочница. Мне помогло не один раз.