о беременности

18:15 29-08-2004 / Angela, обратиться

ФОРУМ

Последние темы

Дети

Беременность

Инфекции

Гормоны

Прочее

Онлайн консультации
по лабораторной диагностике

Уважаемые посетители форума! Наша конференция посвящена только интерпретации лабораторных исследований.

- Ответы нашего Доктора на форуме не могут заменить очной консультации врача- специалиста;
- Вопросы лечения нами не обсуждаются и не комментируются;
- Результаты лабораторных исследований, проведенных в нашей лаборатории, могут быть комментированы без дополнительной оплаты врачом- консультантом в медицинском офисе ИНВИТРО;
- На многие вопросы Вы найдете подробный ответ в информационных письмах и разделе "Анализы в ИНВИТРО";
- ИНВИТРО несет ответственность только за результаты собственных исследований.

C уважением, Администрация форума.

Поиск

Текст:

Автор:
E- Mail:

Zdravstvouite! Skajite pojaluista kakie analizi mne noujno zdat chtobi ouznat izlechilas li ia ot chlamydii pneimoniea i Mycoplasmi. Jivou v US. Ochen proshu podaskajite, v etoi strane vse po drougomou, a mne noujno znat izlechilas li ia.
Spasibo!

sveta 28. 08. 2004

Скажите, пожалуйста, анализаторы и тест- системы каких фирм- производителей использует Ваша лаборатория при проведении ПЦР- диагностики? Спасибо.
Игорь 28. 08. 2004

Добрый день.
У меня постоянная проблема - прыщи на бедрах и ягодицах. Посоветовали сделать биохмический анализ крови и гормонального фона, а затем обратиться в дерматологу. Я посмотрел на вашем сайте в биохмический анализ крови входят более 20 анализов. Их что, в моем случае необходимо делать все или только некоторые?

Спасибо!

Петр, 29 лет 28. 08. 2004

обычно менструация длилась 4 дня, а сейчас пошел уже 9 день. .. что это значит? ?? ?? ?
саша 28. 08. 2004

Здравствуйте! У меня 7 месяц беременности.
Прокоментируйте, пожалуйста, мои анализы сдала

1- Toxoplasma IgM- negatif

2- Toxoplasma IgG- negatif U\ ml (nado< 2)

3- CMV IgM- positif

4- CMV IgG- 207 UA\ ml (nado < 15)

a 13. 04. 04 были такие анализы на CMV

CMV IgM- negatif CMV IgG- 45, что так увеличилось значение, это очень опасно?

Ответы

# 18:17 29-08-2004 Angela, обратиться
Здравствуйте! У меня 7 месяц беременности. Прокоментируйте, пожалуйста, мои анализы сдала 20, 08, 04 1- Toxoplasma IgM- negatif 2- Toxoplasma IgG- negatif U\ ml (nado< 2) 3- CMV IgM- positif 4- CMV IgG- 207 UA\ ml (nado < 15) a 13. 04. 04 были такие анализы на CMV CMV IgM- negatif CMV IgG- 45, что так увеличилось значение, это очень опасно?