о беременности

18:16 28-09-2004 / Ольга, обратиться

Привет девочки! !! У меня немного нескромный вопрос по поводу занятий сексом ( срок 25 - 26 нед) с 3 месяцев не занимаюсь сексом в 14 нед был начавшийся выкидыш сейчас все хорошо плацента поднялась Но уже месяца 2 вижу сны где я занимаюсь любовью причем извращенно при этом испытываю оргазм и при этом сильно больно низ живота прямо берется камнем Пожалуйста посоветуйте как с этим бороться или просто переспать с мужем но не большой ли срок для этого

Ответы

# 18:35 28-09-2004 Лена Т., обратиться
С мужем вы можите "спать" до последнего дня, главное, чтобы не было угрозы преждевр. родов. Спросите об этом у своего врача, не стесняйтесь. Если врач посоветует воздержаться, то уточните, что запрещается: оргазм или половой контакт. Не обязательно исключать все интимные отношения.
# 18:39 28-09-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за ответик! !!
# 18:49 28-09-2004 Лена Т., обратиться
Просто у меня похожая ситуация. В 10 недель был "начавшийся выкидыш". Долгое время воздерживались, а когда стало можно - сам процесс стал для меня не приятен. Желание я испытываю, эротические сны сняться, к мужу пристаю . .. , а как доходит до дела - все, нехочу. А у вас как? Может это от воздержания? (Сейчас бер- ть 24 нелели).
# 19:25 28-09-2004 Ирина, обратиться
Мы занимались с мужем любовью до последнего дня беременности. Последний месяц осталась у нас единственная поза, в которой можно было это делать- муж сзади я на коленках- было очень клёво!
# 20:52 28-09-2004 Аноним, обратиться
у меня 19 недель, с 8 недель не могу заниматься сексом с мужем, и не хочу, хотя раньше у нас с этим проблем никогда не было. В снах хочу, к мужу тоже пристаю, а как до дела доходит я в кусты: -(( Девченки, что делать? 6- ))) я думала что у меня одной такие проблемы. Посоветуйте скажется ли это на моих отношениях с мужем. и смогу ли я когда нибудь опять заниматься сексом? ?
# 08:48 29-09-2004 Светлана…, обратиться
В свое время я разговаривала по этому поводу с врачем - если нет угрозы прерывания, до 7- 8 месяца можно заниматься смело, если действительно есть желание у самой женщины, иначе, по ее словам возникают различные стрессы, тонусы, что видно из Вашего рассказа. На более поздних сроках - индивидуально, потому что можно спровоцировать преждевременные роды. .. Удачи!
# 08:48 29-09-2004 Синица, обратиться
Нам уже 32 недели и очется, и получается, и даже на спине(мне так больше нравится), и на коленках тоже. Под спину можно подушку подложить и кчем выше коленки- тем меньше мешает живот. Это, конечно, уже не так принципиально.
акушер мне сказаал, что можно. Этьо вопрос, всеже, индивидуальный, одного ответа нет и быть не может.