о беременности

20:38 28-09-2004 / Ольга В., обратиться

Уважаемые врачи и беременные коллеги! У меня- 25 неделя беременности. Всё хорошо, но в общем анализе мочи появилиись следы белка, 6 лейкоцитов и незначительное количество бактерий. До этого за 2 недели все было в норме. Даже анализ по Нечепоренко. Это нормально? Чем грозит? Давление 100/ 60, отеков нет.

Ответы

# 22:49 28-09-2004 Дарья, обратиться
Белок первый из 3- х признаков позднего токсикоза. Нужно следить за давлением и отеками. Если все хорошо, то беспокоится не зачем. Но если появится 2 симптома из трех, нужно будет принимать меры. Поздний токсикоз грозит малышу гепоксией, нехватки кислорода. Удачи.
# 09:43 29-09-2004 Creambird, обратиться
Пересдайте анализ мочи.