о беременности

10:54 06-10-2004 / Ната, обратиться

Девочки! Поделитесь опытом кто рожал по контракту. Как его заключали? Что лучше контракт или договор с доктором? Или и то и другое? Контракт на определенного врача или нет? Вообще без имен врачей и названий больниц расскажите кто сколько платил, когда и кому?

Ответы

# 11:38 06-10-2004 Аноним, обратиться
Я собираюсь рожать в 10- м роддоме по контракту. Контрак буду заключать с врачем которая вела меня всю беременность, думаю что лучше рожать с врачем которого уже успела хорошо узнать, ну и конечно плюс в том, что за денежку тебе предоставляется палата нормальная.
# 12:26 06-10-2004 Аноним, обратиться
Я буду рожать по договоренности с врачем, сейчас он меня будет наблюдать параллельно с другим врачем, раз в месяц (сейчас нам 4- ре), в итоге с родами выйдет порядка 1000уе. лежать буду в бесплатном отделении, зато во круг будут лучшие специалисты этого роддома (особо важно для меня это акушерка)
Считаю, что так лучше, по контракту дороже порядка 1500уе и врач с этого получит явно три копейки, а так я надеюсь на его личную заинтересованность, как и в пердыдущие разы когда у него рожали наши знакомые , знакомые наших знакомых и т. д.
# 14:46 06-10-2004 Арина, обратиться
Я рожала по контракту в Видном, семейный контракт (когда после родов в палате мама, папа и детка) в начале лета был 27 ооо руб. Очень хотела просто договориться с врачом, но в этом роддоме так не получается. Роддом ПОТРЯСАЮЩИЙ (в смысле персонала). Суперпрофессионалы и очень хорошие люди. А главврач - фантастическая женщина. Талантливый хозяйственник и отличный врач. Всем рекомендую.
# 16:55 06-10-2004 Дарья, обратиться
Я рожала дочь в 26 роддоме по контракту. Контракт 1600 р. (рожала 02. 2004). Роддом сам по себе старый, но в платном отделении очень хорошо, хоть туалет и на этаже, в палатах раковина, телефон, телевизор, холодильник. Ребенок лежит по желанию с вами или нет. Посещение родных. Персонал просто класс. А врачи все квалифицированные. Если бы я рожала без контракта, то меня там приняли так- же. Отличное отношение к роженицам. Не то что в 11 роддоме, где в 2001 году я рожала сына. А вообще на сайте детки- предки есть рейтинг роддомов, высказывания рожениц и цены на роды. Зайдите, я выбирала роддом там.