о беременности

10:24 29-10-2004 / Janna, обратиться

Была у врача. Нам 3 недельки. Была угроза назначили Утрожестан, витами е, магне 6. сказали полежать 3- 4 дня. Вот я уже на раьоте. чувствуую себя отлично. Были выделения коричневые. Скажите правда, что при угрозе обязательно болит низ живота. у меня ничего не болело.

Ответы

# 10:39 29-10-2004 Аноним, обратиться
не обязательно, низ живота может болеть не только из - за угрозы, у меня болел на твоем сроке угрозы не было, при угрозе не обязательно должен болеть низ животика.
# 10:44 29-10-2004 Машка, обратиться
девченки, нам 23 недельки. постоянно мутная моча, как в консультацию не отнесу, постоянно оксалаты есь. Соленого не ем вообще, лучше не становится. Недавно в моче обнаружили небольшое количество лейкоцитов, говорят что из за инфекции в почках, подозрение на хронический пилоенефрит ( вроде так пишется ) , пью канефрон, у кого нить были подобные проблемы? 6- (( я так переживаю: -((
# 12:31 29-10-2004 Лена Т., обратиться
Ответ для Маши. Оксолаты могут появляться из- за приема цитрусовых, томатов и других продуктов, содержащих витамин С. Может быть вы пьете много витаминов?
# 13:06 29-10-2004 Анна, обратиться
Жанна, при угрозе не обязательно болит живот, у меня тоже ничего не болело, была угроза на 6недели, в виде разового коричневатого мазка, и то уже сказали- угроза, поэтому я вам и писала в предыдущих вопросах чтобы вы направлялись к врачу, а не о всяких лженаучных "омовениях плода" думали. Утрожестан вам правильно назначали, мне его тоже назначали до 12- недели, еще неделю я пила ношпу по 2шт. в день, и несколько дней свечи с папаверином принемала. Удачи! И контролируйте масю на УЗИ, где нибудь на 6- 7неделе.
# 21:04 29-10-2004 Машка, обратиться
я цитрусы томаты не ем, не пью.