о беременности

10:40 13-03-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня 4 недели беременности. Я принимала противозачаточные таблетки Три- регол на 2- 3 неделях, не зная, что уже беременна. И на 2 неделе, всвязи с простудой принимала TheraFly (acetaminophen), фестал, 1 таб. анальгина. Скажите пожалуйста, как это может повлиять на плод? Какова степень риска? Может стоит прервать беременность?

Ответы

# 15:07 13-03-2001 not found, обратиться
На малых сроках беременности действует закон "все или ничего" - есть пороки у плода - беременность прерывается, нет пороков - развивается дальше. Вам надо обязательно посетить генетика ( можно консультироваться с нашим специалистом). Сдайте эли - п - тест в 29 ГКБ г. Москва, контрольУЗИ в до 11 недель беременности. После всех обследований моджно будет решить вопарос о возможности вынашивания этой беременности.