о беременности

11:53 09-11-2004 / Louren, обратиться

Мамашки и врачи, поделитесь знаниями! !!
Что- то мне тяжко эта неделя далась. Вечерами живот тянет, в принципе это нормально, но при этом меня еще тошнит иногда, да так не приятно. .. .
А потом проходит пара часиков и я, как огурец. .. . Бывает так колбасит, слабость сильная и все раздрожает, депрессуха нападает с утра. Одно радует, что длиться все не более двух часов.
P. S.
Такой слабости и тошноты не наблюдалось на протяжении всего срока вообще, вот только сейчас. Кто что скажет, добрым словом поможет?
(срок беременности 38 недель и один день : ))
_________________

Ответы

# 12:03 09-11-2004 Svetlana, обратиться
Eto organizm gotovitsya k predstoyaschim rodam. U menya 36 nedelya, i esche i film posmotrela o rodah, tak voobsche ploho stalo. Priznaki rodov: eto slabost mozhet smenyatsya pod'emom energii, zhelanie uedenitsya, sonlivost, bol vnizu zhivota iz- za davleniya golovkoi malysha, mozhet byt ponos.
# 14:41 09-11-2004 Ната, обратиться
У меня срок 38 недель и 2 дня. .. Тоже чувствую иногда такую усталость, потягивает поясницу, напрягается матка, но это длится не долго. Я думаю - это подготовка к родам. Тошноты правда нет, но изжога вечером бывает. А тошнота вполне может быть так как ребенок давит на желчный и др. органы))) Но недолго осталось, скоро все будет хорошо)))