о беременности

20:40 23-11-2004 / Эмма, обратиться

Было назначено лечение в виде тинидазола- по 4 таблетки 2 дня подряд. Потом выяснилось, что я забеременела или за несколько дней до принятия тинидазола или после. Что делать, врач предлагает миниаборт! !!

Ответы

# 22:24 23-11-2004 Svetlana, обратиться
Sprosite vracha pochemu neobhodimo sdelat miniabort. Kak primenenie tinidazola za neskolko dnei do beremennosti ili posle moglo povliyat na plod. Ved eto byl period zachatiya. Da, Tinidazol protivopokazan v 1 trimestre beremennosti. Luchshe horosho prokonsultirovatsya s vrachem.
# 12:23 24-11-2004 Эмма, обратиться
Врач предлагает сделать миниаборт (сейчас у меня 3, 5 недели), так как большая вероятность патологии плода. Но никаких анализов при этом сделано не было. Другой врач предлагает сдать анализ на генетику плода, но это не 100% гарантия. Не знаю, что делать, аборт делать не хочу, но и здаровьем ребёнка тоже рисковать не хочется.