о беременности

15:41 25-11-2004 / Lena, обратиться

devo4ki pomogite, y mena 25ned, za poslednie vrema na4ala za nedely nabirat po 1kg. mne strawno, 4to delat? otekov net

Ответы

# 18:29 25-11-2004 Мария-27, обратиться
Не хочу вас пугать, милая Лена, но видимые отеки появляются лишь тогда, когда суммарный объем внутренних отеков = примерно 6- 7 л. Если с питанием все ок, то стоит серьезно обследоваться (сдать анализ мочи- в первую очередь! !! ). Странно, что при этом вам ничего не говорит ваш лечащий врач, ведь это прямой намек на то, что не справляются почки, а это серьезно(я сама сейчас с подобными проблемами, поэтому понимаю вас). Желаю, чтобы все у вас нормализовалось.
# 21:25 25-11-2004 Lena, обратиться
ny yje ispugali, i kak le4itsa? 4to delat? davlenie bilo 100na70. vrode bi normalnoe
# 14:30 26-11-2004 Марина, обратиться
Попробуйте один денек в неделю диету: фито- чай (не противопоказанный для беременных), 0, 5 л кефира, 0, 5 кг нежирного творога. И все. Вес уходит быстро. Видимо снимаются внутренние отеки. Здорового Вам малыша!
# 17:16 26-11-2004 Мария-27, обратиться
Лен, прости, я хотела прежде всего дать дельный совет, а не напугать. Я бы на твоем месте спросила у своего врача, с чем может быть связана такая большая прибавка и попросила бы (потребовала, если надо) направление на ан. мочи, которое, кстати на таком сроке должны давать при каждом посещении. Если в моче все будет ок, то с большой вероятностью можно говорить о том, что с почками все в порядке и дело в питании. Удачи!
# 17:24 26-11-2004 Lena, обратиться
spasibo za soveti, vo vtornik poidy k vra4y, jivy ya v izraile, i y nas nemnogo po drygomy vse, a esli 4estno to em ya toje nemalo.