о беременности

18:15 01-12-2004 / Танита, обратиться

Люди. .. помогите! Я на 24 недели беременности. .. и имела неосторожность простудиться и заболеть: горло. .. температура 37- 37. 5. .. всё ломит. Как лечиться теперь не знаю. .. врач сказал - народными методами и никаких лекарств - получается очень неэффективно. К тому же очень обеспокоена как моя болезнь может отразиться на ребенке?

Ответы

# 18:44 01-12-2004 Лена Т., обратиться
Укол анальгина с димедролом и спать! Очень эффективно и безопасно на вашем сроке. Я на таком же сроке так же затемпературила, лежа в больнице. После укола через пару часов - как новенькая и все прошло. Горло лечите амбробене - оно безвредно. Пейте чай с медом и лимоном, полощите горло содой. И все будет хорошо. Поправляйтесь!
# 19:20 01-12-2004 Лена, обратиться
Горло можно полоскать раствором хлоргексидина, можно рассасывать таблетки шалфея, заодно поможет и от кашля (ели есть), есть очень хороший аэрозоль для горла - "стопангин" или "антиангин" (не помню), можно принимать гомеопатические капли "Эуфорбиум композитум", если совсем плохо- местный антибиотик "Биопарокс", -все это безвредно на Вашем сроке беременности.
# 20:59 01-12-2004 Аноним, обратиться
БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА НИ КАКИХ АНАЛЬГИНОВ И ДИМЕДРОЛОВ!