о беременности

01:51 26-12-2004 / Алиса, обратиться

Доброе время суток! Очень нужен совет! Много лет
(около 10) принимаю транквилизаторы, небольшими
дозами. Когда забеременела первый раз, прекратила
их принимать и в период кормления тоже держалась.
Теперь пью их почти регулярно, но небольшими дозами, я уже приобрела зависимость. Хочу второго
ребенка, но не знаю, смогу ли без успокоительных
обойтись на этот раз. Принимал ли кто- нибудь в беременность транквилизаторы или антидепрессанты
малыми дозами, отразилось ли это на беременности и ребенке? Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

# 15:22 26-12-2004 Людмила, обратиться
Здравствуйте, Алиса! Я тоже принимаю антидепрессант и 1 таблетку в день сонапакса, т. к страдаю тревожным растройством и паническими атаками и тоже очень хочу второго ребенка, у меня тоже большие сомнения смогу ли я обойтись без лекарств ведь во время беременности их применять нельзя, мой гинекогол сказал что можно будет только Персен и травки какие- нибудь, валидол, валокордин в небольших дозах. Скажите а в связи чего вы принимаете эти лекарства? И если у ас будет какая- нибудь информация сообщите мне пожалуйста по адресу моей электронной почты: E- mail: Ludmila1975@rambler. ru. Если вас не затруднит напишите пожалуйста. Спасибо