о беременности

13:53 26-12-2004 / Анна В., обратиться

С наступающим вас, девочки! Подскажите мне пожалуйста, с какого дня после оплодотварения можно сдавать кровь на ХГЧ и как это нужно делать (с утра или в течении дня, можно ли есть и т. д. ). Сделала 2 теста на беременность. Оба вроде как показали тооооненькую 2 полоску! Но когда очень хочеться, то можно увидеть то, чего нет: -) Болит грудь, правда только по- бокам(соски не болят) и она УВЕЛИЧИЛАСЬ! Расстройство кишечника, проблемы со сном и т. д. Я так думаю, что нам уже недельки 3(35 день цикла, но для меня это норма). Очень хочется мужу на новый год подарить приятную новость: -) Спасибо!

Ответы

# 13:57 26-12-2004 Настя, обратиться
Аня каким тестом пользовалась?
# 13:57 26-12-2004 Юля, обратиться
Анна, я думаю , что уже можно сдавать, так как уже в 2 недели беременности (от зачатия) уровень этого гормона повышается. Я сдавала на 1 день задержки при цикле 27 дней, показало беременность 1- 2 недели. УДАЧИ! !!
# 14:34 26-12-2004 Анна В., обратиться
Настя! Пользовалась тестами "Фрау тест" и "Монами".
# 14:40 26-12-2004 Настя, обратиться
Аня вообще ложноположительных результатов не бывает (на тестах). Наверное пользоваласть тест- полосками. Советую купить планшетный тест. Фрау- тест их тоже выпускает, только стоят они не30р , а где- то 130, но зато если есть, то полоска будет ярче и сомнений не будет, т. к. полоски сейчас пользуют только в "отстающих странах" именно из- за "бледных" полосок. Купи планшетный или струйный тест .
# 20:39 26-12-2004 Татьяна, обратиться
Ну е- мое ну не видела я в Казахстане планшетных тестов. Блин и отсталыми как то не хочется себя обзывать : -)). Расскажите чем он отличается от тест полосок и как выглядит