о беременности

12:32 27-12-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я писала несколько дней назад про задержку уже на неделю. В августе было малое кесарево на 4, 5 месяц. Бесплодие 10 лет, беременность ЭКО. В пятницу на УЗИ подтвердили беременность, произошло случайно. Сейчас боюсь всего, кажется что извините, трусы намокают, и в яичниках холодеет иногда. Нормально ли это? Извините за такой вопрос, представьте мое состояние.

Ответы

# 12:40 27-12-2004 Аллочка, обратиться
Нормально, нужно успокоится, Вы просто очень впечатлительная, и есть с чего, думаю на этот раз все будет Ок! .. .произошло случайно))) значит точно все должно быть хорошо. Удачи Вам Катерина, в Новом году! Пусть он принесет Вам долгожданное счастье! Я знаю цену этим словам!
# 12:43 27-12-2004 Катя, обратиться
Спасибо за добрые слова! !! !