о беременности

13:10 27-12-2004 / Лариса, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ КТО- НИБУДЬ ПЛИЗ! !! у меня 17 недель беременности, угроза выкидыша, принимаю дюфастон 50 мг в сутки и утрожестан 400 мг в сутки, а базальная температура падает до 36, 7 и ниже, появились боли внизу живота, как при месячных. . . с чем это может быть связано?

Ответы

# 13:37 27-12-2004 Greifi, обратиться
Лариса, мне кажется, с болью внизу живота нужно принимать срочные меры, а не ждать пока кто- нибудь ответит на ваше сообдение. Самое лучшее - это вызвать скорую, а они там разберутся, что делать. Потому что без срочных мер можно и потерять ребенка. Знаю о чем говорю, недавно сама родила. У самой были проблемы во время беременности, но благодаря "скорым" медикам дожила до родов. Так что не откладывайте на потом% потом может быть поздно!